Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пять российских спортсменов примут участие в третьем этапе международного турнира FINA Champions Swim Series

58 - Внутреняя страница новости

<p>Все три этапа Champions Swim Series вошли в число квалификационных стартов на чемпионат мира по водным видам спорта 2019 года в Кванджу (Республика Корея) и Олимпийские игры 2020 года в Токио (Япония).</p>

12:0530.05.2019

31 мая - 1 июня в Индианаполисе (США) пройдет третий, заключительный, этап нового международного турнира FINA Champions Swim Series, в котором примут участие Юлия Ефимова, Анастасия Фесикова, Владимир Морозов, Антон Чупков и Олег Костин. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания (ВФП).

Турнир проводится среди сильнейших пловцов мира - чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, обладатели рекордов мира, лидеры мирового рейтинга FINA, получившие приглашение от Международной федерации водных видов спорта (FINA).

Соревнования проходят в 50-метровом бассейне. Формат соревнований включает в себя только прямые финалы с участием четырех спортсменов. В программе соревнований заплывы на дистанциях 50 м, 100 м и 200 м вольным стилем, на спине, брассом и баттерфляем, а также 400 м вольным стилем и 200 м комплексным плаванием.

Champions Swim Series состоит из трех этапов. Первый этап прошел 27-28 апреля в Гуанчжоу (Китай), второй – 11-12 мая в Будапеште (Венгрия). Все три этапа Champions Swim Series вошли в число квалификационных стартов на чемпионат мира по водным видам спорта 2019 года в Кванджу (Республика Корея) и Олимпийские игры 2020 года в Токио (Япония).

Источник новости: russwimming.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх