Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов продлил контракт с клубом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тихонов возглавил &quot;Крылья Советов&quot; летом 2017 года и за один сезон вернул команду в премьер-лигу, заняв второе место в первенстве ФНЛ.</p>

15:1030.05.2018

Генеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Виталий Шашков объявил о продлении контракта с главным тренером команды Андреем Тихоновым.

По словам Шашкова, специалист подписал с клубом соглашение по схеме "1+1". Тихонов возглавил "Крылья Советов" летом 2017 года и за один сезон вернул команду в премьер-лигу, заняв второе место в первенстве ФНЛ.

"За этот год убедились, что мы ни в чем не ошиблись. Он полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к тренерам клубом "Крылья Советов". Контракт подписан по системе "год плюс год", это обоюдное согласие", - сказал Шашков журналистам.
Тихонов отметил, что с удовольствием подписал контракт с самарским клубом.

"Хотел бы поблагодарить руководство клуба за оказанное доверие. Конечно, с легкой душой, потому что я в Самаре прожил шесть лет. Я с удовольствием подписал контракт. Конечно, мы будем думать, как укреплять команду, многое будет зависеть от бюджета клуба, поэтому мы сейчас находимся в ожидании", - сказал Тихонов.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
5:34 20.08.2018

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в четвертом туре РПЛ над "Крыльями Советов" (1:0) высказался об удалении защитника Владислава Игнатьева и оценил игру нападающего Федора Смолова.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх