Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Свищев: Российским спортсменкам я бы не рекомендовал сниматься без одежды

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава комитета по физкультуре и спорту Госдумы <a href="http://infosport.ru/person/4652?fio=Дмитрий СВИЩЕВ" target="_blank">Дмитрий Свищёв</a> рекомендовал российским спортсменам не повторять за датскими гандболистками, которые голыми фотографировались с кубком.</p>

9:1330.05.2016

Глава комитета по физкультуре и спорту Госдумы Дмитрий Свищёв рекомендовал российским спортсменам не повторять за датскими гандболистками, которые обнаженными фотографировались с кубком.

Пикантный снимок, которым датские гандболистки из команды Frederiksberg IF отметили победу в международном турнире, не имеет никакого отношения к пропаганде спорта, заявил Лайфу Свищёв.

– Очень многие великие спортсмены фотографировались обнажёнными. Однако это происходило как правило на закате их карьеры. Считаю, что к продвижению спорта их фотографии никакого отношения не имеют. Хотя невозможно запретить людям делать это, но российским спортсменкам я бы не рекомендовал сниматься без одежды, – отметил он.

Провокационную фотографию в Instagram выложила гандболистка Эмили Вейвадт после победы своей команды на соревнованиях. Девушки из сборной Дании по гандболу сфотографировались в стиле ню, держа в руках выигранный кубок. Снимок быстро стал популярен в интернете, однако фото вскоре удалили.

Фото: instagram.com/emilieweywadt

Источник новости: https://life.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх