Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер ФК "Спартак" Кононов заявил, что продолжает доверять своим игрокам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Он считает, что команда движется в правильном направлении.</p>

15:0730.04.2019

Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Олег Кононов рассказал, что продолжает доверять своим игрокам, несмотря на неудачные результаты. Такое мнение журналистам он высказал после матча 26-го тура чемпионата России с "Рубином". Об этом сообщает ТАСС.

"Спартак" и "Рубин" в понедельник в Москве сыграли вничью (1:1).

"Считаю, что наша команда двигается в нужном направлении, команда хочет играть в тот футбол, который я предлагаю. У меня работа с игроками строится на доверии, это для тренера важно. И это доверие у меня к игрокам большое", - сказал Кононов.

Красно-белые трижды проиграли в пяти последних матчах чемпионата России: ЦСКА (0:2), "Ростову" (1:2) и "Арсеналу" (0:3). "Я был готов к любому повороту событий, мне хочется, чтобы команда играла в футбол, приносящий результат. Но в силу обстоятельств, травмированных нам не удавалось играть оптимальным составом. Мне нужно, чтобы игроки двигались и прогрессировали, надо постоянно работать над собой, они это делают, но важно время", - отметил Кононов.

В пятницу совет директоров принял отставку вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова, которые уйдут по окончании сезона. Тогда же руководство "Спартака" выразило полную поддержку Кононову. "На вопрос про это я не стану отвечать, так как это решение совета директоров", - подчеркнул Кононов.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6390544
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх