Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева будет вести на Первом канале шоу "Ледниковый период. Дети"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый канал 1 апреля представит шоу &quot;Ледниковый период. Дети&quot;, его ведущими стали знаменитые фигуристы - Евгения Медведева и Алексей Ягудин.</p>

5:2530.03.2018

Первый канал 1 апреля представит шоу "Ледниковый период. Дети", его ведущими стали знаменитые фигуристы - Евгения Медведева и Алексей Ягудин, сообщила в четверг пресс-служба Первого канала.

"Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания", - привели в пресс-службе слова продюсера проекта Ильи Авербуха.

Победителям "Ледникового периода. Дети", по его словам, будет обеспечена еще и финансовая поддержка спортивной карьеры.

"Без ложной скромности можно сказать, что нынешние звезды фигурного катания - это дети, которых привели на лед их мамы и бабушки, смотревшие самые первые сезоны "Ледникового периода". Те, кому в 2007 году было пять, сегодня покоряют олимпийские вершины и становятся призерами крупнейших турниров", - сказал он.

Авербух также выразил надежду, что новый проект будет "не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов".

Тренерами на проекте выступят звезды фигурного катания - Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух. Жюри возглавит известный тренер Татьяна Тарасова.

Фото: © Пресс-служба Первого канала
 

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх