Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Кошелева: Тренер "Галатасарая" показал неприличный жест в адрес тренеров ЖВК "Динамо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Волейболистка краснодарского &quot;Динамо&quot; Татьяна Кошелева заявила, что в выездном матче финала Кубка Европейской конфедерации волейбола фанаты стамбульского &quot;Галатасарая&quot; вели себя неадекватно.&nbsp;</p>

12:1030.03.2016

Волейболистка краснодарского "Динамо" Татьяна Кошелева заявила, что в выездном матче финалаКубка Европейской конфедерации волейбола фанаты стамбульского "Галатасарая" вели себя неадекватно. 

Также спортсменка сообщила, что главный тренер турецкой команды Атаман Гюнейлигил показывал ей и персоналу "бело-голубых" неприличный жест.

Первая финальная встреча, прошедшая во вторник в Стамбуле,завершилась со счетом 3-2 в пользу "Галатасарая". Ответный матч состоится 2 апреля в Краснодаре.

"Сегодня был первый матч финала ЕКВ между моей командой и турецким клубом "Галатасарай". Всю мою жизнь я уважаю и люблю каждого человека в нашем большом мире. Для меня неважен цвет кожи, религия и страна. Я уверена, что мы должны всегда уважать друг друга, но то, что я увидела сегодня на игре, испугало и повергло меня в шок, - написала Кошелева на своей странице в Instagram. - Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор! А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер "Галатасарая" показывал свой средний палец мне и персоналу нашей команды".

Кошелева призвала не забывать, что "это спорт, который должен приносить радость, азарт, поддержку".

"Давайте быть добрее, культурнее и просто верить в свою команду", - подчеркнула спортсменка.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх