Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Вест Хэм" намерен арендовать Федора Смолова с последующим правом выкупа

58 - Внутреняя страница новости

<p>Английский футбольный клуб &quot;Вест Хэм&quot; собирается взять в аренду нападающего &quot;Краснодара&quot; Федора Смолова.</p>

11:2130.01.2018

Английский футбольный клуб "Вест Хэм" собирается взять в аренду нападающего "Краснодара" Федора Смолова. Об этом сообщает Sky Sports.

По информации телеканала, "Вест Хэм" планирует арендовать 27-летнего футболиста с последующим правом выкупа. "Краснодар" готов продать игрока не менее чем за 12 млн фунтов стерлингов. Смолов не скрывает своего желания перейти в английский клуб.

Ранее сообщалось об интересе к российскому форварду со стороны испанского "Реала", итальянского "Наполи" и турецкого "Бешикташа".

Смолов перешел в "Краснодар" в 2015 году. В составе команды он два сезона подряд становился лучшим бомбардиром чемпионата России. В нынешнем сезоне сыграл 15 матчей за "Краснодар" и забил 10 голов. В активе форварда 28 матчей за сборную России и 11 голов.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх