Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Ковальчук: Олимпиада – это теперь как день рождения МОК, куда пускают по приглашениям?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук после открытой тренировки команды в Новогорске рассказал о своем отношении к ситуации с недопуском многих российских спортсменов на Олимпийские игры в Пхенчхане.</p>

7:2230.01.2018

Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук после открытой тренировки команды в Новогорске рассказал о своем отношении к ситуации с недопуском многих российских спортсменов на Олимпийские игры в Пхенчхане.

– Это беспредел. Вот Антон Белов, после того случая (нарушение антидопинговых правил в 2013 году) уже принимал участие в Олимпиаде в Сочи и на нескольких чемпионатах мира, а теперь его вдруг не допускают. Получается, что Олимпиада – это теперь как день рождения МОК, куда пускают по приглашениям? – приводит слова Ковальчука "Матч ТВ".

– Многие олимпийцы из других видов спорта уже получили предписания не публиковать никакой российской символики в соцсетях. Им уже пришли СМС-ки с правилами.

– Нам никаких СМС-ок не приходило. Сам я правила МОК не читал и читать не буду. Мы приедем туда со своей целью, нужно замкнуться, быть семьей, и не отвлекаться на разговоры, какие-то слухи. Нужно сконцентрироваться на собственной игре, а не думать о том, как себя называть. Все знают, откуда мы, где мы родились. Еще раз повторять это излишне.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
Петр | 10:26, вторник, 30 января 2018 г. |
Зря они думают что лишили нас от флага, никто не запрещал мне например с флагом Удмуртской Республики (спортсмены из Удмуртии - Галина Кулакова, Иван Черезов, Максим Вылегжанин, Тамара Тихонова, Валерий Медведцев, Федор Тютин, Ульяна Кайшева и т.д.) приехать болеть за наших, представляете сколько национальностей у нас и сколько флагов весь мир ахнет, а каждый спортсмен узнает свой регион. Это отличный шанс показать миру нашу многонациональную страну!!! как Вам такаю идея? МОК прописал в решении об исключении флагов, например, Удмуртской Республики, или они о такой республике не знают?!!!
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх