Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Григорий Родченков: Спортсмены могли ничего не знать? В России нет настолько наивных топ-атлетов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Информатор WADA Григорий Родченков в рамках нового фильма Хайо Зеппельта о допинге в РФ назвал наиболее подверженные запрещенным веществам виды спорта.</p>

9:1930.01.2018

Информатор WADA Григорий Родченков в рамках нового фильма Хайо Зеппельта о допинге в РФ назвал наиболее подверженные запрещенным веществам виды спорта.

– Если говорить об Олимпийских играх в Сочи, то самыми коррумпированными оказались федерации лыжных гонок, биатлона, санных видов и – частично – женская хоккейная. Возможно, еще конькобежцы. Но я никогда не вступал в контакт с атлетами из зимних видов спорта, – приводит слова Родченкова DLF в расшифровке фильма.

– Возможно ли, что операции по "прикрытию" прошли мимо спортсменов? Могли ли атлеты не знать об этом?

– Нет, это абсолютно невозможно. В сборной нет настолько наивных топ-спортсменов. В 2012 году их научили собирать "чистую" мочу. Спортсмены сдавали эти образцы после тренировки, сауны или еды.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
Максим | 12:19, вторник, 30 января 2018 г. |
Интересно - любое слово этого предателя "Росийсвкий стадион" тут же публикует. И даже оставили его в списке "важных персон спорта". А слова тех, кто действительно работал на спорт - Португалова, Родченкова, Балахничева - замалчивают, и их из "персон" выкинули. Это как понимать? Кстати, если этот комментарий таки не опубликуют, я распишу вас на других ресурсах.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх