Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Румянцев: Болельщиков сборной России проинструктируют перед ОИ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дом российских болельщиков будет базироваться в Пхенчхане в прибрежном кластере в пешей доступности от Олимпийского парка, где пройдут соревнования по хоккею, фигурному катанию, шорт-треку, конькобежному спорту и керлингу.</p>

14:2029.12.2017

Российские болельщики, которые приедут на Олимпийские игры в Пхенчхан, будут тщательнейшим образом проинструктированы, как вести себя на спортивных аренах, заявил агентству "Р-Спорт" директор Совета содействия Олимпийского комитета России (ОКР) Олег Румянцев.

Дом российских болельщиков будет базироваться в Пхенчхане в прибрежном кластере в пешей доступности от Олимпийского парка, где пройдут соревнования по хоккею, фигурному катанию, шорт-треку, конькобежному спорту и керлингу.

"Мы стремимся к тому, чтобы наш Дом болельщика стал центром, объединяющим всех представителей России в Корее: спортсменов, тренеров, фанатов, - сказал Румянцев по телефону. - Разумеется, мы не можем гарантировать, что кто-то из болельщиков в азарте соревнований не захочет протянуть на финише флаг своему спортсмену и тем самым вынудить его нарушить установленные МОК правила. Поэтому планируем вести в Доме болельщика очень серьезную разъяснительную работу. Ведь все мы так или иначе заинтересованы в том, чтобы Россия как можно быстрее вернулась в олимпийскую семью".

Румянцев также сообщил, что для Дома болельщиков уже заказано несколько тысяч российских флагов, шарфов и прочей атрибутики. "У нас уже есть опыт Олимпиады в Сочи, где через наш Дом болельщика прошло 250 тысяч человек. На тот случай, если флагов и шарфов не будет хватать, уже отлажен механизм быстрой доставки дополнительной атрибутики", - отметил собеседник агентства.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх