Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Конькобежцы Чистяков и Алдошкин пополнят состав сборной России на декабрьских этапах Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Следующие этапы Кубка мира по конькобежному спорту состоятся в Нур-Султане (6-8 декабря) и японском Нагано (13-15 декабря) соответственно.</p>

11:1630.11.2019

Российские конькобежцы Степан Чистяков и Даниил Алдошкин пополнят состав сборной России на заключительных в 2019 году этапах Кубка мира, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза конькобежцев России.

Следующие этапы Кубка мира - последние в 2019 году - состоятся в Нур-Султане (6-8 декабря) и японском Нагано (13-15 декабря) соответственно.

"Перед двумя следующими этапами Кубка мира состав команды пополнят Степан Чистяков и Даниил Алдошкин. Как и планировалось, в Нагано не выступят спортсмены из группы Константина Полтавца, в частности Денис Юсков, Екатерина Шихова, Даниил Беляев, Сергей Трофимов. У них по плану стоит сбор в Коллальбо перед следующим блоком соревнований в международном сезоне", - сообщили в пресс-службе.

Ранее стало известно, что в составе команды в Нур-Султан отправится рекордсмен мира по конькобежному спорту Павел Кулижников, который продолжает восстанавливаться от травмы. Он будет заявлен как запасной, решение по его участию будет приниматься уже в Казахстане.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх