Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига Европы. Зенит - Копенгаген (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч &quot;Зенит&quot; - &quot;Копенгаген&quot; начнется в 20:55 мск, игру обслужит судейская бригада во главе со Славко Винчичем из Словении.</p>

20:0029.11.2018

Футболистам петербургского "Зенита" для выхода в плей-офф Лиги Европы из группы С нужно побеждать в четверг в домашнем матче против датского "Копенгаген". Российскому клубу для продолжения борьбы в еврокубке хватит и ничьей, но при этом скандинавская команда не должна забить в игре больше одного мяча.

"Зенит" является единственным клубом в своем квартете, еще не проигрывавшим по ходу групповой стадии, однако путевку в плей-офф команда еще не завоевала из-за двух ничейных результатов с тем же "Копенгагеном" (1:1) и французским "Бордо" (1:1). Девяти очков в случае домашней ничьей с датчанами может "Зениту" также не хватить для выхода в плей-офф, если гости забьют больше одного мяча и получат преимущество над петербуржцами по разнице мячей. Если игра завершится со счетом 1:1, уже "Зенит" будет превосходить соперника по этому показателю. Победа над датской командой выведет лидера чемпионата России в стадию 1/16 финала Лиги Европы, а в случае поражения "Славии" в параллельном матче "Зенит" досрочно оформит победу в группе.

В первом матче команд подопечные Сергея Семака упустили победу, сыграв 1:1. Однако, стоит отметить, что по игре датский клуб не уступал "Зениту".

Матч "Зенит" - "Копенгаген" начнется в 20:55 мск, игру обслужит судейская бригада во главе со Славко Винчичем из Словении.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5848554
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх