Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Расследованием гибели чемпиона мира по хоккею Валерия Карпова займется СК РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Прокуратура Центрального района Челябинска накауне предписала передать из полиции в региональное управление следственного комитета РФ дело о нанесении тяжких повреждений чемпиону мира по хоккею Валерию Карпову.</p>

15:3329.10.2014

Прокуратура Центрального района Челябинска накауне предписала передать из полиции в региональное управление следственного комитета РФ дело о нанесении тяжких повреждений чемпиону мира по хоккею Валерию Карпову.

"Мы будем расследовать в рамках этого дела факт причинения травмы и смерти... Мы будем проверять, откуда он получил травму и состоит ли она в причинно-следственной связи со смертью. По предварительным данным эксперта - да, состоит", - отметил представитель СУСК по Челябинской области в беседе с корреспондентом РИА Новости.

Дело расследуется по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", максимальная санкция которой предусматривает 15 лет лишения свободы.

Источник фото: пресс-служба хоккейного клуба "Трактор"

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх