Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по прыжкам на батуте. Состав сборной, расписание турнира

58 - Внутреняя страница новости

<p>В подмосковном Новогорске продолжаются сборы национальной команды, которая готовится к юбилейному, 30-му, чемпионату мира по прыжкам на батуте.</p>

16:0406.11.2014

Чемпионату мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе будет проходить в американском городе Дейтона-Бич с 7 по 9 ноября. 

Состав сборной России на чемпионат мира:

Прыжки на батуте: Дмитрий Ушаков, Михаил Мельник, Сергей Азарян, Андрей Юдин, Яна Павлова, Виктория Воронина, Ирина Кундиус, Анна Корнетская

Прыжки на двойном мини-трампе: Михаил Заломин, Андрей Гладеньков, Александр Зебров, Александр Одинцов, Полина Троянова

Прыжки на акробатической дорожке: Анна Коробейникова, Виктория Даниленко, Анастасия Исупова, Григорий Носков, Тагир Муртазаев, Александр Миронов, Тимофей Подуст

Расписание турнира (указано московское время):

Пятница, 7 ноября

16:00 - 1:40 - мужчины, женщины, прыжки на батуте, квалификация

2:00 - 5:00 - мужчины, двойной мини-трамп, квалификация

2:00 - 3:30 - женщины, акробатическая дорожка, квалификация

Суббота, 8 ноября

16:00 - 19:55 - мужчины, синхронные прыжки на батуте, квалификация

20:30 - 22:00 - женщины, двойной мини-трамп, квалификация

20:30 - 23:30 - мужчины, акробатическая дорожка, квалификация

23:45 - 1:00 - женщины, прыжки на батуте, полуфинал

2:00 - 2:30 - мужчины, двойной мини-трамп, финал

2:30 - 3:00 - женщины, акробатическая дорожка, финал

3:15 - 3:45 - мужчины, синхронные прыжки на батуте, финал

3:45 - 4:15 - женщины, прыжки на батуте, финал

Воскресенье, 9 ноября

17:30 - 20:25 - женщины, синхронные прыжки на батуте, квалификация

20:45 - 22:00 - мужчины, прыжки на батуте, полуфинал

00:00 - 00:30 - женщины, двойной мини-трамп, финал

0:30 - 1:00 - мужчины, акробатическая дорожка, финал

1:15 - 1:45 - женщины, синхронные прыжки на батуте, финал

1:45 - 2:15 - мужчины, прыжки на батуте, финал

Источник новости: http://trampoline.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 15 февраля

1924 г. — родился Федор ШУТКОВ (парусный спорт)

1935 г. — родился Михаил ОСИНЦЕВ (хоккей на траве, хоккей с мячом)

1937 г. — родился Анатолий ТКАЧУК (гребля академическая)

1948 г. — родился Леонид ЗАЙКО (волейбол)

1949 г. — родился Анатолий КОРОБОВ (триатлон)

1949 г. — родился Юрий ЛАГУТИН (гандбол)

1951 г. — родился Шота МОРЧИЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1953 г. — родился Алексей ВОЛОСОВ (дзюдо)

1954 г. — родился Анатолий ЧЕЛЫШЕВ (бобслей, легкая атлетика, скелетон)

1956 г. — родилась Наталья ПАРШИКОВА

1965 г. — родился Сергей ТАРАСОВ (биатлон)

1972 г. — родился Юрий КОХАНЕЦ (конькобежный спорт)

1973 г. — родилась Анна ДОГОНАДЗЕ (прыжки на батуте)

1974 г. — родился Виталий ФОКЕЕВ (стрельба стендовая)

1975 г. — родилась Ирина ФЕДОТОВА (гребля академическая)

1980 г. — родилась Елена ПРОДУНОВА (гимнастика спортивная)

1980 г. — родилась Елена СОКОЛОВА (фигурное катание на коньках)

1987 г. — родился Антон БУТЫМОВ (плавание)

1988 г. — родился Магомедмурад ГАДЖИЕВ (борьба вольная)

1991 г. — родился Владимир БАЛЫКОВ (самбо)

1992 г. — родилась Светлана БАБУШКИНА (борьба вольная)

1992 г. — родилась Наталья МАКАГОНОВА (фристайл)

1993 г. — родилась Валентина МАЛЬЦЕВА (дзюдо)

1994 г. — родился Александр КОРОВИН (фигурное катание на коньках)

1994 г. — родилась Анна ЭТИНА (плавание)

1995 г. — родился Виктор ЛОБАС (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (85):
Анна Авдеева Владимир Алекно Татьяна Алешина Ахмед Атавов Аида Баязитова Евгений Белов Юлия Белорукова Александр Бессмертных Йозеф Блаттер Екатерина Болотова Александр Большунов Максим Буров Валерий Воронин Евгений Гараничев Георгий Горохов Валентина Гунина Алина Давлетова Владимир Драчев Лидия Дуркина Юлия Ефимова Алиса Жамбалова Анна Жеребятьева Александр Жуков Екатерина Завьялова (Поистогова) Владимир Иванов Илья Иванюк Мария Истомина Алина Ковалева Климент Колесников Светлана Колесниченко Павел Колобков Виктория Комова Сергей Корастылев Евгения Косецкая Александра Костенюк Антонина Кривошапка Алексей Курашов Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Александр Логинов Евгений Лукьяненко Владимир Мальков Артем Мальцев Наталья Матвеева Александр Меньков Михаил Месхи Слава Метревели Ольга Назарова Ян Непомнящий Наталья Непряева Станислав Никитин Любовь Никитина Хабиб Нурмагомедов Дмитрий Песков Мишель Платини Александр Поварницын Виктор Понедельник Владимир Путин Екатерина Реньжина Глеб Ретивых Александра Самородова Дмитрий Свищев Илья Семиков Максим Сидоров Анна Сидорова Анжелика Сидорова Анастасия Смирнова Елена Соболева Иван Созонов Елена Соколова Евгения Соловьева Денис Спицов Владимир Стржалковский Анастасия Таталина Сергей Устюгов Даниил Цыплаков Аркадий Чернышев Максим Чудинов Станислав Шевченко Илья Шкуренев Михаил Шлаен Сергей Шляпников Юрий Шопин Юрий Шулико Лев Яшин
Наверх