Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

1 ноября эстафета олимпийского огня пройдет в Архангельске (маршрут, список факелоносцев)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу, 1 ноября, после посещения Северодвинска эстафета олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи переместится в Архангельск.</p>

7:5701.11.2013

В пятницу, 1 ноября, после посещения Северодвинска эстафета олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи переместится в Архангельск.

Маршут эстафеты олимпийского огня в Архангельске:
14-45: торжественная церемония встречи олимпийского огня у Дворца спорта
15-00: старт эстафеты, которая пройдет по маршруту: набережная Северной Двины — улица Выборнова — проспект Троицкий — площадь Профсоюзов — набережная Северной Двины — улица Выборнова — проспект Троицкий- улица Карла Либкнехта — улица Чумбарова-Лучинского — улица Иоанна Кронштадтского — Дворец спорта
17-00: празднование, посвященное эстафете, которое пройдет в Дворце спорта профсоюзов

 

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Архангельске:

Алексеева Наталья Ивановна
Афанасенков Анатолий Федорович
Барашков Юрий Анатольевич
Беспалова Ирина Николаевна
Божко Галина Михайловна
Будебза Ахмед Сын Ахмеда
Вяткин Николай Владимирович
Гапанович Игорь Викторович
Григорьев Сергей Валерьевич
Дергаев Евгений Александрович
Дерягин Евгений Александрович
Дороднов Николай Раульевич
Доценко Елена Юрьевна
Екимов Леонид Александрович
Жаркова Ольга Васильевна
Зайцева Елена Николаевна
Заозерский Сергей Васильевич
Зелянина Светлана Николаевна
Зуев Николай Михайлович
Кларк Наталья Геннадьевна
Ковалев Григорий Владимирович
Крайлюк Дмитрий Анатольевич
Краковский Леонид Белович
Кругляк Николай Александрович
Кудряшова Елена Владимировна
Кузнецов Андрей Александрович
Куклин Дмитрий Сергеевич
Кумбышева Мария Владимировна
Курашева Анастасия Александровна
Лагунов Евгений Александрович
Лудков Эдуард Васильевич
Мартынюк Сергей Владимирович
Мачнев Евгений Владимирович
Мельников Виктор Анатольевич
Меньшикова Екатерина Игоревна
Милькова Татьяна Александровна
Миронов Денис Юрьевич
Мякшин Николай Александрович
Насонов Яков Александрович
Некрасов Игорь Юрьевич
Нестеров Николай Вячеславович
Олюхова Наталья Николаевна
Пантелеев Виктор Андреевич
Первушин Александр Владимирович
Перфильев Николай Валентинович
Писаревский Глеб Олегович
Писаревский Олег Глебович
Подольская Наталья Юрьевна
Полищук Дмитрий Викторович
Пономарев Андрей Александрович
Попов Кирилл Сергеевич
Порохин Сергей Юрьевич
Порохина Надежда Анатольевна
Рыкалова Ирина Андреевна
Сачивко Алексей Александрович
Сельский Андрей Константинович
Сергеева Светлана Юрьевна
Соболев Павел Александрович
Сорокоумов Сергей Степанович
Соснова Анна Михайловна
Степанов Николай Юрьевич
Сюхин Сергей Никандрович
Уварова Анна Сергеевна
Угловская Анастасия Алексеевна
Филиппова Виктория Николаевна
Харюшев Максим Олегович
Ходанович Андрей Николаевич
Хохлина Елена Сергеевна
Чудаков Евгений Владимирович
Шевелев Алексей Александрович
Шиганов Игорь Александрович
Шингирей Наталья Борисовна
Шунина Анна Александровна
Щепоткин Андрей Борисович
Яргина Оксана Федоровна

*по информации torchrelay.sochi2014.com

 

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 января

1931 г. — родилась Галина ЗЫБИНА (легкая атлетика)

1933 г. — родился Юрий ЧЕСНОКОВ (волейбол)

1943 г. — родился Юрий СЕЛИХОВ (баскетбол)

1949 г. — родилась Жанна ГРОМОВА (фигурное катание на коньках)

1950 г. — родилась Алла БУТОВА (БУЯНОВА) (конькобежный спорт)

1953 г. — родился Владислав ЗАСЫПКО (бокс)

1961 г. — родилась Нарине АНТОНЯН (настольный теннис)

1962 г. — родилась Людмила ДЖИГАЛОВА (ФИЛАТОВА) (легкая атлетика)

1968 г. — родился Сергей ПОЛЯКОВ (стрельба пулевая)

1968 г. — родился Андрей СОКОЛОВ (хоккей)

1969 г. — родилась Екатерина АНИКЕЕВА (водное поло)

1969 г. — родился Сергей ЛИСИЦЫН (водное поло, плавание, боулинг спортивный)

1969 г. — родилась Людмила ПРОКАШЕВА (конькобежный спорт)

1974 г. — родилась Ольга МАРКОВА (фигурное катание на коньках)

1975 г. — родился Александр ГЕРАСИМОВ (волейбол)

1975 г. — родился Андрей ШЛЮНДИКОВ (лыжные гонки)

1976 г. — родился Мусса НАСТУЕВ (дзюдо)

1984 г. — родился Никифор БЕЛИК (шорт-трек)

1984 г. — родилась Ольга БЕЛОВА (гимнастика художественная)

1987 г. — родился Дмитрий КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родился Кирилл КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родилась Яна ТОЛКАЧЕВА (плавание)

1988 г. — родилась Евгения АУГУСТИНАС (РОМАНЮТА) (велосипедный спорт (трек))

1988 г. — родилась Екатерина БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родилась Мария БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родился Андрей ФЕЛЛЕР (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей СЕМЕНОВ (лыжное двоеборье)

1990 г. — родился Артем ВОЛЬВИЧ (волейбол)

1990 г. — родился Станислав КОКОРИН (скалолазание спортивное)

1990 г. — родился Георгий ТАЛЫПОВ (санный спорт)

1991 г. — родился Муршид МУТАЛИМОВ (борьба вольная)

1992 г. — родился Сергей ШИМБУЕВ (фристайл)

1993 г. — родилась Дарья ШНЮКОВА (плавание)

1995 г. — родился Григорий ЗЫРЯНОВ (гимнастика спортивная)

1996 г. — родился Марат БАКИРОВ (фехтование)

1998 г. — родилась Дарья КЛЕЩЕВА (гимнастика художественная)

1998 г. — родилась Александра ЯЗЫДЖЯН (гимнастика спортивная)

2001 г. — родилась Елизавета ТЕРЕХОВА (гребной слалом)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх