Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Внесены изменения в Правила предоставления субсидий на реализацию инвестиционных проектов в сфере физкультуры и спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Проведение отбора кредитных организаций для предоставления субсидий запланировано на октябрь 2022 года.</p>

11:4029.09.2022

В рамках реализации федерального проекта "Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)" запланировано ежегодное предоставление субсидий российским кредитным организациям и государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" в размере 100 млн рублей на предоставление заёмщикам (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям) кредитов по льготной процентной ставке, не превышающей 4% годовых, для создания (строительства) объекта спортивной инфраструктуры; модернизации и (или) реконструкции объекта спортивной инфраструктуры; приобретения в собственность объекта спортивной инфраструктуры, спортивного оборудования и инвентаря. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта России.

Постановлением Правительства от 24 сентября 2022 года № 1686 внесены изменения в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российскими кредитными организациями и государственными корпорациями развития "ВЭБ.РФ" на возмещение недополученных доходов по выданным кредитам на реализацию инвестиционных проектов в сфере физической культуры и спорта.

Изменения направлены на уточнение порядка определения расчётного периода в целях расчётов плановых объёмов предоставления субсидии по месяцам, а также порядка возмещения недополученных доходов за последний квартал календарного года в очередном финансовом году.

Проведение отбора кредитных организаций для предоставления субсидий запланировано на октябрь 2022 года.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх