Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро приостановили карьеру

58 - Внутреняя страница новости

<p>Загорски решила взять перерыв, чтобы полностью восстановиться после тяжелой болезни.</p>

13:0029.09.2022

Серебряные призеры чемпионата России 2021 года в танцах на льду Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро решили сделать паузу в карьере. Об этом Гурейро написал в своем аккаунте в Instagram (запрещен в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

"В прошлом году у Тиффани диагностировали тяжелую болезнь, которая, к сожалению, лишила ее возможности полноценно выступать в прошлом сезоне, - написал Гурейро. - После этого трудного периода времени Тиффани решила взять перерыв, чтобы полностью восстановиться. Поскольку процессы восстановления могут быть разными для всех, это заняло больше времени, чем ожидалось. Но сейчас она вновь начинает чувствовать себя хорошо".

"Не менее важно отметить, что в связи с текущими событиями у нас на данный момент отсутствует возможность соревноваться на международном уровне, поэтому мы решили не торопить процессы восстановления и взять перерыв в этом сезоне, - продолжил он. - Это было очень сложное решение, и на его принятие ушло много времени, так как мы соревнуемся уже много лет. Мы берем паузу, чтобы перевести дыхание и решить, что делать дальше".

Загорски 28 лет, Гурейро 31 год, они выступают в дуэте с 2014 года. Фигуристы являются призерами этапов Гран-при, в сезоне-2020/21 они стали вторыми на чемпионате России, также на счету дуэта две бронзовые медали чемпионатов страны. Загорски и Гурейро являются участниками Олимпийских игр в Пхёнчхане.

Источник новости: https://tass.ru/sport/15904017
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх