Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков и Муслим Хучиев обсудили взаимодействие в развитии спорта в Чечне

58 - Внутреняя страница новости

<p>В 2018 году в рамках ФЦП на 2016-2020 годы планируется выделение субсидий из федерального бюджета в размере 3 млрд 286,39 млн рублей.</p>

5:1529.08.2018

Министр спорта РФ Павел Колобков и председатель правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев обсудили дальнейшее взаимодействие в развитии спорта республики. Встреча прошла в Министерстве спорта РФ.

"Сегодня мы обсудили вопросы, связанные с национальным проектом "Демография" в части развития физической культуры и спорта, - приводит слова Колобкова пресс-служба ведомства. - Минспорт России готов оказывать региону поддержку в сфере подготовки спортивного резерва для сборных команд страны, строительства современной спортивной инфраструктуры и финансировании спортивного инвентаря для детско-юношеских спортивных школ".

В рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы" в сельском районе Чеченской Республики в 2019 году начнется строительство многофункционального спортивного комплекса стоимостью 95 млн рублей. По словам Хучиева, доля финансирования этого объекта из федерального бюджета должна составить 95%. Хучиев также подчеркнул, что власти региона планируют увеличить пропускную способность спортивных объектов региона с 22,5% до 60%.

В 2018 году в рамках ФЦП на 2016-2020 годы планируется выделение субсидий из федерального бюджета в размере 3 млрд 286,39 млн рублей.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх