Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский чемпион Александр Легков назвал честью личную встречу с футболистами сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший лыжник встретился с игроками сборной России по футболу на концерте &quot;Россия в моем сердце&quot; в Москве</p>

13:0529.07.2018

Встреча с футболистами сборной России на торжественном концерте в Москве является большой честью для олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Легкова

В субботу в Москве состоялся концерт "Россия в моем сердце", посвященный успехам отечественных спортсменов в 2018 году. Одними из гостей мероприятия стали игроки сборной России и главный тренер команды Станислав Черчесов. Российские футболисты вышли в четвертьфинал домашнего чемпионата мира, что стало наивысшим достижением для сборной в новейшей истории.

"Чемпионат мира запомнился тем, что сборная России выступила просто шикарно, - сказал Легков. - Понятно, что много критиков, и не мне судить, как они сыграли, потому что я вижу футбол только со стороны болельщика, а не профессионала. У кого-то из наших футболистов были падения, взлеты, но я знаю, что такое спорт, и никогда в жизни от меня не было критики в чей-то адрес. Все наши спортсмены достойны уважения, они огромные молодцы, и я постарался со всеми сфотографироваться, когда сейчас с ними встретился, для меня это большая честь".

На концерте "Россия в моем сердце" присутствовали несколько десятков тысяч человек. Помимо футболистов, зрители чествовали сборную России по волейболу, олимпийскую хоккейную команду. В развлекательной программе участвовали известные артисты эстрады.

"Чувствую гордость за нашу страну, болельщики приходят, поддерживают спортсменов, радуются с ними. Приятно, когда выходишь на сцену, а тебя знают, кричат слова поддержки. Вообще надо говорить, что спортсменов в нашей стране любят, с ними проходят и радости, и трудности", - отметил Легков.
Источник новости: http://tass.ru/sport/5411808
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх