Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС отправит информацию о месте проведения матча Лиги наций с сербами в УЕФА до 7 июля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская сборная по футболу примет команду Сербии 3 сентября.</p>

11:3629.06.2020

Российский футбольный союз (РФС) оповестит Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о месте проведения матча Лиги наций с командой Сербии до 7 июля. Об этом в эфире телеканала "Матч ТВ" сообщил главный тренер российской сборной Станислав Черчесов.

"До 7 июля нам надо дать в УЕФА ответ о месте проведения матча со сборной Сербии, запрос отправили, как они хотят, со зрителями или без, - сказал Черчесов. - Ждем ответа, какое письмо получим от них, такая ситуация и будет у нас".

Российская сборная примет команду Сербии 3 сентября.

Черчесов отметил, что сборная России хотела бы проводить больше встреч в регионах. "Будем проводить игры в других городах, не только в Москве, но если не будет зрителей, то смысла не имеет, - сказал тренер. - С удовольствием сыграем в Подмосковье, лишнего вылета не будет, мы хотим играть со зрителями, чтобы нас увидели регионы".

"В октябре и ноябре будут даты контрольных встреч. Ждем подтверждения от шведов и молдаван. Со шведами хотели сыграть перед чемпионатом Европы, чтобы подготовиться к матчу с датчанами", - подытожил Черчесов.

Также в Лиге наций 6 сентября российская команда на выезде встретится со сборной Венгрии, домашний матч с этим соперником пройдет 14 октября. Россияне проведут домашний матч со сборной Турции 11 октября, матч в гостях состоится 15 ноября. На выезде команда России сыграет с сербами 18 ноября.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх