Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Испанская полиция задержала футболиста "Спартака" за избиение жены

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник московского футбольного клуба &quot;Спартак&quot; и сборной Нидерландов Квинси Промес был задержан полицией на испанском острове Ибица за подозрение в избиении супруги.</p>

4:0229.06.2018

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" и сборной Нидерландов Квинси Промес был задержан полицией на испанском острове Ибица за подозрение в избиении супруги. Об этом сообщает голландское издание Voetbal Primeur.

Сообщается, что пострадали также очевидцы произошедшего, пытавшиеся успокоить 26-летнего Промеса. "Его жена стала одной из жертв, пытавшиеся его успокоить также были избиты", - сказал бывший главный редактор ведущего голландского футбольного журнала Voetbal International Йохан Дерксен в эфире ток-шоу на телеканале RTL7.

Кроме того, он сообщил, что рядом с футболистом в момент инцидента мог находиться бывший полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер. Но позднее агент 34-летнего футболиста заверил, что Снейдер покинул это место до возникновения инцидента.

Промес был признан лучшим футболистом России 2017 года по опросу журналистов, который проводит еженедельник "Футбол". В составе "Спартака" Промес стал чемпионом России в сезоне-2016/17 и лучшим бомбардиром команды.

Промес является воспитанником академии "Аякса", в 17-летнем возрасте игрок перешел в "Твенте". 8 августа 2014 года полузащитник подписал четырехлетний контракт со "Спартаком", красно-белые заплатили за голландца порядка €10 млн. В прошедшем сезоне Промес стал лучшим бомбардиром чемпионата России, забив 15 голов в 26 матчах.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх