Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Химки" в третьий раз обыграли "Локомотив-Кубань" и вышли в "Финал четырех" Единой лиги ВТБ (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Подмосковные &quot;Химки&quot; со счетом 86:73 одержали победу над краснодарским клубом &quot;Локомотив-Кубань&quot; в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ.</p>

3:2629.05.2018

Подмосковные "Химки" со счетом 86:73 одержали победу над краснодарским клубом "Локомотив-Кубань" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в Химках.

Самым результативным игроком матча стал российский защитник "Химок" Алексей Швед, набравший 33 очка и сделавший 10 результативных передач.

Счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу "Химок". Таким образом, подмосковный клуб одержал победу в серии и вышел в "Финал четырех".

В регулярном чемпионате нынешнего сезона "Химки" и "Локомотив-Кубань" дважды встречались между собой. В обоих матчах побеждала краснодарская команда. "Химки", занявшие шестое место по итогам регулярного чемпионата, стали первой командой в истории Единой лиги ВТБ, которая вышла в полуфинал с шестой позиции в "регулярке".

Действующим чемпионом Единой лиги ВТБ является московский ЦСКА.

Впервые в истории Единой лиги ВТБ вместо полуфинальных и финальной серий, которые проводились до трех побед, будет сыгран "Финал четырех". Он пройдет в Москве на арене "ВТБ Ледовый Дворец" с 8 по 10 июня.

Единая лига. Плей-офф. 1/4 финала. Третий матч

"Химки" – "Локомотив-Кубань" (Краснодар) – 86:73 (25:23, 14:21, 24:14, 23:15)

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх