Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Новым главным тренером "Зенита" станет итальянец Роберто Манчини

58 - Внутреняя страница новости

<p>Итальянец Роберто Манчини станет новым главным тренером санкт-петербургского &quot;Зенита&quot;, сменив Мирчу Луческу, контракт с которым расторгнут.</p>

12:1529.05.2017

Итальянец Роберто Манчини станет новым главным тренером санкт-петербургского "Зенита", сменив Мирчу Луческу, контракт с которым расторгнут.

По сообщениям СМИ, 28 мая в Милане состоялась личная встреча нового руководителя "Зенита" Сергея Фурсенко с будущим наставником. В ходе встречи стороны окончательно согласовали детали контракта 52-летнего тренера с клубом из Санкт-Петербурга. После чего итальянский тренер и его представители вылетели в Москву для подписания контракта с "Зенитом". Зарплата Манчини может составить € 5-6 млн в год.

Последним местом работы Манчини был "Интер", с которым он расстался в августе 2016 года. Итальянский специалист также работал в "Галатасарае", "Манчестер Сити", "Лацио" и "Фиорентине". Манчини трижды выигрывал с "Интером" чемпионат Италии (2005/06, 2006/07, 2007/08), а с "Манчестер Сити" побеждал в чемпионате Англии (2011/12).

Узнать больше о персонах из публикации:
Фирдус | 8:24, вторник, 30 мая 2017 г. |
Лучше эти деньги в детские дома или больным детям отдали!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх