Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин сошел с дистанции гонки этапа "Формулы-1" Гран-при Азербайджана

58 - Внутреняя страница новости

<p>На первом круге гонки Сироткин стал участником инцидента, в котором также были задействованы испанец Фернандо Алонсо (&quot;Макларен&quot;) и немец Нико Хюлькенберг (&quot;Рено&quot;).</p>

15:4829.04.2018

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формулы-1" "Уильямс" Сергей Сироткин сошел с дистанции гонки Гран-при Азербайджана.

На первом круге гонки Сироткин стал участником инцидента, в котором также были задействованы испанец Фернандо Алонсо ("Макларен") и немец Нико Хюлькенберг ("Рено"). Россиянин оказался зажат между соперниками, в результате чего сломал переднюю подвеску. Хюлькенберг обошелся без повреждений, а Алонсо заехал в боксы для смены шин и переднего носового обтекателя.

Также на первом круге сошел француз Эстебан Окон ("Форс Индия"), который столкнулся с финном Кими Райкконеном из "Феррари".

На трассу была выпущена машина безопасности для устранения обломков. Лидерство в гонке сохраняет немец Себастьян Феттель ("Феррари"), стартовавший с первого места.


 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх