Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Арсенал" одолел "Анжи" в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тульский &quot;Арсенал&quot; со счетом 2:1 одержал победу над махачкалинским &quot;Анжи&quot; в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу.</p>

2:3329.04.2018

Тульский "Арсенал" со счетом 2:1 одержал победу над махачкалинским "Анжи" в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

В турнирной таблице "Арсенал" занимает шестое место, набрав 39 очков. "Анжи" с 24 очками идет 14-м. Махачкалинская команда за два тура до конца чемпионата потеряла шансы напрямую сохранить прописку в премьер-лиге на следующий сезон.

"Анжи" не сможет финишировать выше 14-го места. 15-я и 16-я команды первенства напрямую вылетят в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Клубы, которые займут 13-е и 14-е места, сыграют в переходных матчах с четвертой и третьей командами ФНЛ.

В следующем туре "Арсенал" 6 мая в гостях сыграет с московским ЦСКА, "Анжи" на следующий день примет грозненский "Ахмат".

Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур

"Арсенал" (Тула) – "Анжи" (Махачкала) – 2:1 (1:1)

Голы: Берхамов, 16. Сунзу, 62 – Хубулов, 22

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх