Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Панельная дискуссия форума "МЫ ВМЕСТЕ. Спорт": "Здоровая конкуренция. Какие перспективы у рынка спорта?"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В дискуссии примет участие первый заместитель Министра спорта РФ Кадыров А.Р..</p>

18:2429.03.2022

С 30 по 31 марта 2022 года в Москве (ЦВК "Экспоцентр", павильон № 2, зал 1) состоится конгрессно-выставочное мероприятие "SportForumLive" проводимый Минспортом России под девизом "Мы вместе. Спорт".

В рамках форума 30 марта в 14:00 в дискуссионном зале №4 состоится панельная дискуссия "Здоровая конкуренция. Какие перспективы у рынка спорта?", цель которой определить приоритетные сегменты спортивного рынка массового спорта и спортивной подготовки для их развития негосударственных организаций.

Задачи дискуссии:

1) Экспертно обсудить и сформировать предложения по созданию конкурентной среды через развитие сектора физкультурно-спортивных организаций в статусе МСП.

2) Экспертно обсудить и сформировать предложения по Мерам стимулирования спроса населения на возмездные услуги в области физической культуры и массового спорта.

3) Экспертно обсудить и сформировать предложения по мерам поддержки физкультурно-спортивных организаций в статусе МСП, оказывающих услуги в области физической культуры и массового спорта.

4) Экспертно обсудить и сформировать предложения по развитию форм взаимодействия с субъектами МСП в вопросах эффективного использования и управления существующей спортивной инфраструктурой.

В дискуссии примет участие первый заместитель Министра спорта Российской Федерации, руководитель межведомственной рабочей группы по совершенствованию механизмов участия негосударственных организаций в развитии физической культуры и спорта Кадыров А.Р.

Программа форума представлена на сайте https://sportforumlive.ru/#2. Заявку на регистрацию можно подать на официальном сайте форума.

По вопросам аккредитации СМИ и информационного партнерства обращайтесь в пресс-службу форума:

Елизавета Данилина,

тел.: 8 (903) 759 48 04, 8 (495) 640 88 50,

e-mail: press@s-f-r.ru

"SportForumLive" − ведущее конгрессно-выставочное мероприятие в спортивной отрасли, которое обеспечивает диалог между представителями государства, бизнеса и профессионального сообщества в рамках реализации государственной политики по развитию физической культуры и спорта. Организатором мероприятия является Министерство спорта Российской Федерации при поддержке АНО "Форум "Спортивная держава" под эгидой Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх