Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Конькобежцы Кулижников, Юсков и Фаткулина вошли в состав сборной России на чемпионат мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Инцеле с 7 по 10 февраля.</p>

3:4030.01.2019

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который пройдет в немецком Инцеле. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора Союза конькобежцев России (СКР) Варвару Барышеву.

В состав мужской команды вошли Павел Кулижников (500 м, 1000 м, командный спринт), Руслан Мурашев (500 м, командный спринт), Виктор Муштаков (500 м, 1000 м), Руслан Захаров (масс-старт, 1500 м), Денис Юсков (1000 м, 1500 м, командный спринт), Сергей Грязцов (1500 м), Сергей Трофимов (1500 м, 5000 м), Данила Семериков (5000 м, 10000 м, масс-старт, командная гонка преследования) и Александр Румянцев (5000 м, 10000 м, командная гонка преследования).

"В составе женской команды России выступят Ольга Фаткулина (500 м, 1000 м, командный спринт), Ангелина Голикова (500 м, командный спринт), Дарья Качанова (500 м, 1000 м), Екатерина Шихова (1000 м, 1500 м, командный спринт), Евгения Лаленкова (1500 м, 3000 м, командная гонка преследования), Елизавета Казелина (1500 м, масс-старт), Наталья Воронина (3000 м, 5000 м, командная гонка преследования) и Елена Сохрякова (3000 м, 5000 м)", - сказала Барышева.

Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Инцеле с 7 по 10 февраля.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6055418
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 апреля

1929 г. — родился Григорий ГАМАРНИК (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Абдулахат ЧИНКИН (легкая атлетика)

1938 г. — родился Евгений ВЫСОКОСОВ (легкая атлетика)

1939 г. — родился Юрий ШАРОВ (фехтование)

1941 г. — родился Борис ГУЛЯЕВ (конькобежный спорт)

1948 г. — родился Валерий ГАССИЙ (гандбол)

1948 г. — родился Александр КУРАКИН (биатлон)

1954 г. — родился Анатолий МАРГИЕВ (борьба вольная, борьба греко-римская)

1958 г. — родился Андрей ХЕКАЛО (фигурное катание на коньках)

1962 г. — родилась Наталья АРТАМОНОВА-КУРОВА (конькобежный спорт)

1967 г. — родился Владимир КАРАБУТОВ (водное поло)

1969 г. — родился Расул КАТИНОВАСОВ (борьба вольная)

1969 г. — родился Сайгид КАТИНОВАСОВ (борьба вольная)

1971 г. — родилась Марина ТАРАСЕВИЧ-ЕЖОВА (стрельба стендовая)

1971 г. — родился Владимир ФЕДОРОВ (фигурное катание на коньках)

1973 г. — родился Владимир БЕХТЕРЕВ (биатлон, биатлон летний)

1975 г. — родился Эдгар ИВАНС (гребля академическая)

1978 г. — родился Юрий САМИНСКИЙ (фристайл)

1980 г. — родилась Ольга ХРИСТОФОРОВА (прыжки в воду)

1984 г. — родился Максим ДЕВЯТОВСКИЙ (гимнастика спортивная)

1986 г. — родился Николай ЯРОШЕНКО (триатлон)

1987 г. — родилась Екатерина ГЛАЗЫРИНА (биатлон, биатлон летний)

1988 г. — родился Александр ЧАУКИН (гребля академическая)

1988 г. — родилась Елена ЮДИНА (скелетон)

1991 г. — родилась Екатерина КРАМАРЕНКО (гимнастика спортивная)

1993 г. — родилась Стальвира ОРШУШ (борьба вольная)

1994 г. — родилась Ольга БИКМУРЗИНА (гимнастика спортивная)

1994 г. — родилась Юлия КАРИМОВА (стрельба пулевая)

1996 г. — родился Тамерлан БАШАЕВ (дзюдо, самбо)

1996 г. — родился Александр СМЕЛОВ (сноуборд)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (62):
Игорь Акинфеев Анастасия Брызгалова Иван Букин Елена Буянова Наталья Вихлянцева Даниил Горячев Анастасия Гузенкова Татьяна Данченко Артем Дзюба Петр Дрон Сергей Еремин Юрий Жирков Александр Жулин Алина Загитова Роман Зобнин Владислав Игнатьев Руслан Камболов Дарья Касаткина Никита Кацалапов Алина Ковалева Максим Ковтун Светлана Колесниченко Мария Комарова Алена Косторная Александр Крушельницкий Евгений Кузнецов Павел Кулижников Евгения Леванова Андрей Лунев Анастасия Максимова Евгений Малкин Алексей Миранчук Антон Миранчук Нина Мозер Владимир Морозов Яна Некрасова Руслан Нигматуллин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Анастасия Павлюченкова Павел Погребняк Татьяна Покровская Дмитрий Полоз Анастасия Потапова Александр Радулов Светлана Ромашина Александр Свинин Сергей Семак Виктория Синицина Федор Смолов Игорь Смольников Александра Солдатова Александра Степанова Дмитрий Тарасов Евгения Тарасова Мария Толкачева Александра Трусова Этери Тутберидзе Алексей Целоусов Федор Чалов Олег Шатов Анастасия Шишмакова
Наверх