Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Билеты на открытие Универсиады в Красноярске поступили в продажу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Официальная церемония открытия Универсиады состоится 2 марта для участников соревнований и делегатов FISU. 3 марта пройдет повторная церемония для болельщиков.</p>

8:4430.01.2019

Билеты на открытие зимней Универсиады, которая пройдет в Красноярске в марте, поступили во вторник в продажу. Об этом сообщает ТАСС ссылаясь на официальное сообщение дирекции соревнований.

Универсиада в Красноярске пройдет со 2 по 12 марта. Официальная церемония открытия состоится 2 марта, но на ней смогут присутствовать только участники соревнований, делегаты Международной федерации студенческого спорта (FISU) и партнеры Универсиады. 3 марта пройдет повторная церемония для болельщиков, единственным отличием которой станет отсутствие парада спортсменов.

"29 января в продажу поступило 2000 билетов на повторную церемонию открытия и церемонию закрытия Универсиады-2019. Это первая партия билетов на церемонии, реализация следующей партии ожидается во второй половине февраля", - говорится в сообщении. Как уточнили ТАСС в дирекции Игр, размер второй партии билетов, пока не определен, но это не менее тысячи билетов.

Стоимость билетов на шоу открытия - от 800 до 3500 руб., на церемонию закрытия - от 1000 до 6000 руб.. Приобрести билеты можно будет в торговых центрах города и на официальном сайте Универсиады-2019. Один покупатель может приобрести не более шести билетов на шоу открытия и не более четырех - на церемонию закрытия.

Церемония открытия для болельщиков начнется 3 марта в 14:00 (10:00 мск) в многофункциональном комплексе "Платинум-Арена". Режиссером-постановщиком церемоний является российский тренер и хореограф, олимпийский чемпион в танцах на льду Илья Авербух.

Летние и зимние Универсиады проводятся раз в два года под эгидой FISU. Летние соревнования дважды проводились в СССР и России: в 1973 году - в Москве, в 2013 году - в Казани.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6053042
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх