Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав женской сборной России на январские этапы Кубка мира по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p>В состав попали Куклина, Гербулова и Носкова.</p>

5:3828.12.2020

Лариса Куклина, Наталья Гербулова и Екатерина Носкова (в девичестве - Мошкова) вошли в состав сборной России на январские этапы Кубка мира по биатлону. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

Такое решение было принято по итогам гонок чемпионата и Кубка России, которые завершились в Чайковском (Пермский край) в воскресенье. Ранее в состав национальной команды, основываясь на результатах декабрьских этапов Кубка мира, были включены Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева и Евгения Павлова. К выступлению на Кубке Международного союза биатлонистов (IBU) будут готовиться Татьяна Акимова и Тамара Воронина, а также юниорки Анастасия Гореева и Анастасия Шевченко. Ольга Мощенкова, Елизавета Каплина, Валерия Васнецова и Полина Шевнина также попали в команду по итогам чемпионата и Кубка России.

"Составы команд для выступления на этапах Кубка мира и Кубка IBU были определены согласно критериям отбора, утвержденным в ноябре, - сказал президент СБР Виктор Майгуров. - Вероятность ротации будет зависеть от того, кто как себя проявит во время январских стартов. Тренеры сборной могут посчитать нужным поднять кого-то в главную команду, а кто-то вместо Оберхофа отправится в Арбер".

Пятый и шестой этапы Кубка мира пройдут в германском Оберхофе 8-10 и 13-17 января, два первых этапа Кубка IBU - в германском Арбере 14-17 и 20-23 января.

Источник новости: https://tass.ru/sport/10362749
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх