Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Итоги квалификации многоборья на чемпионате Европы 2020 по скалолазанию

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу на чемпионате Европы по скалолазанию в Москве прошла квалификация в олимпийской дисциплине многоборье. Именно она должна определить обладателей путевок на Игры в Токио.<br> &nbsp;</p>

11:1028.11.2020

Наибольшее представительство в финале многоборья на чемпионате Европы 2020 по скалолазанию в Москве обеспечила себе сборная России. Все пять многоборцев нашей страны успешно преодолели квалификацию 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Федерации скалолазания России.

В пятницу на чемпионате Европы по скалолазанию в Москве прошла квалификация в олимпийской дисциплине многоборье. Именно она должна определить обладателей путевок на Игры в Токио.

В течение дня 20 сильнейших мужчин и 20 сильнейших женщин продемонстрировали свои возможности в каждой из дисциплин. В финал прошли по 8 участников:

Мужчины: Саша Леманн (Швейцария), Сергей Лужецкий (Россия), Вильям Боси (Великобритания), Ювал Шемла (Израиль), Николай Яриловец (Россия), Алексей Рубцов (Россия), Марчин Дженски (Польша), Алекс Хазанов (Израиль)

Женщины: Элиска Адамовска (Чехия), Стася Гейо (Сербия), Ханна Меул (Германия), Виктория Мешкова (Россия), Елена Красовская (Россия), Молли Томпсон-Смит (Великобритания), Хлоя Колье (Бельгия), Патрисия Чудзяк (Польша)

Финал многоборья, который определит первых чемпионов Европы в олимпийской дисциплине и назовет двух обладателей лицензий участников Олимпийских игр-2020, стартует 28 ноября в 15:40 (мск).

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх