Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открытие нового здания московской антидопинговой лаборатории состоится в начале декабря

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ректор МГУ Виктор Садовничий отметил, что лаборатория не прекращала свою работу во время реконструкции нового корпуса</p>

16:5028.11.2018

Открытие нового здания московской антидопинговой лаборатории, которая будет работать при Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова, состоится в первых числах декабря. Об этом журналистам сообщил ректор вуза Виктор Садовничий.

"Реконструкция нового корпуса закончена, в нем установлена мебель. Корпус взят под охрану, сотрудники лаборатории одной ногой еще находятся в старом корпусе, а другой - уже в новом. Но если мы говорим об официальном открытии, с перерезанием ленточки, то это состоится максимум через неделю", - сказал Садовничий.

Вместе с тем ректор МГУ отметил, что лаборатория не прекращала свою работу, в настоящее время у нее есть разрешение на анализ крови.

"Лаборатория работает в составе МГУ, она и не закрывалась: она берет кровь, проводит десятки тысяч анализов. Совсем недавно была проверка официального офицера Всемирного антидопингового агентства (WADA), который написал письмо, в котором отметил, что лаборатория соответствует назначению по взятию крови", - сказал Садовничий.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5845078
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх