Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владелец "Вашингтона" подарит чемпионские перстни 500 сотрудникам клуба

58 - Внутреняя страница новости

<p>В прошедшем сезоне НХЛ &quot;Вашингтон&quot; впервые в истории выиграл Кубок Стэнли, в финальной серии одержав победу над &quot;Вегасом&quot; со счетом 4-1.</p>

6:1028.08.2018

Владелец команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Тед Леонис подарит чемпионские перстни за победу команды в Кубке Стэнли 500 сотрудникам клуба. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на издание Washington Post.

В прошедшем сезоне НХЛ "Вашингтон" впервые в истории выиграл Кубок Стэнли, в финальной серии одержав победу над "Вегасом" со счетом 4-1. В составе команды выступают российские хоккеисты Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.

Отмечается, что перстни, которые изготовят для всех сотрудников клуба и его домашней арены, будут отличатся от тех, что получат игроки и тренеры. Предполагается, что они будут менее дорогими.


 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх