Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Утвержден основной состав сборной России по фристайлу в дисциплине слоупстайл на сезон 2020/21

58 - Внутреняя страница новости

<p>В состав сборной вошла обладательница&nbsp;золотой медали юношеских Олимпийских игр (2016),&nbsp;четырехкратная&nbsp;чемпионка&nbsp;России в слоупстайле&nbsp;Лана Прусакова.</p>

9:4529.05.2020

Российская фристайлистка Лана Прусакова вошла в состав сборной России по слоупстайлу на сезон 2020/21. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации фристайла России.

Спортсменка в марте 2019 года стала победительницей соревнований в слоупстайле на Универсиаде в Красноярске. 19-летняя Прусакова также является обладательницей золотой медали юношеских Олимпийских игр (2016) и четырехкратной чемпионкой России в слоупстайле.

Полностью состав команды выглядит следующим образом: Анастасия Таталина, Лана Прусакова, Дмитрий Мулендеев и Дмитрий Макаров. В резервную команду попали Денис Некрасов, Остап Закарян и Богдан Бут.

Старшим тренером сборной является Никита Васильев.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх