Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Агент: У Луческу еще год контракта с "Зенитом" и он намерен его доработать

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Зенита&quot; Мирча Луческу намерен доработать контракт, срок которого истекает по окончании следующего сезона. Об этом сообщил агент румынского специалиста Аркадий Запорожану.</p>

14:5228.05.2017

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Мирча Луческу намерен доработать контракт, срок которого истекает по окончании следующего сезона. Об этом ТАСС сообщил агент румынского специалиста Аркадий Запорожану.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что новый президент "Зенита" Сергей Фурсенко, который временно исполняет обязанности генерального директора, 25 мая предложил возглавить команду итальянскому специалисту Роберто Манчини.

"У "Зенита" появился новый спортивный директор, который будет общаться с прессой, лучше все вопросы переадресовать ему. Я думаю, что перестановки, которые произошли в клубе, пойдут на пользу, в том числе и общению с прессой. У Луческу еще год контракта, и он намерен его доработать", - сказал Запорожану.

Луческу подписал двухлетний контракт с "Зенитом" в мае 2016 года. В субботу спортивным директором "Зенита" был назначен Константин Сарсания. Ранее он занимал данный пост с 2006 по 2007 год.

"Зенит" занял третье место в чемпионате России сезона-2016/17, не сумев выйти в Лигу чемпионов.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
4:58 27.06.2018

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Олег Шатов, половину прошлого сезона проведший в арене в "Краснодаре", рассказал о своем отношении к назначению Сергея Семака главным тренером.

5:23 15.05.2018

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в понедельник был замечен у офиса "Газпрома" в Санкт-Петербурге.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх