Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гимнаст Белявский отказался выступать на чемпионате Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>27-летний Белявский является многократным призером чемпионатов мира и Европы, а также шестикратным чемпионом Европы.</p>

5:5429.03.2019

Российский гимнаст Давид Белявский принял решение отказаться от участия в чемпионате Европы из-за недостаточного уровня готовности к турниру. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на страницу спортсмена в Instagram.

"Вчера прошла контрольная тренировка, и по ее результатам я понял, что еще не готов выходить на европейский помост, немного не хватило времени. Комбинации уже получаются, но не того качества, чтобы выступить достойно и завоевывать медали. Поэтому мы с моим тренером приняли решение отказаться от дальнейшей борьбы, и честно сказали это нашему руководству", - написал Белявский.

27-летний Белявский является многократным призером чемпионатов мира и Европы, а также шестикратным чемпионом Европы. На Олимпийских играх - 2016 россиянин выиграл серебро в командном первенстве и бронзу - в упражнениях на брусьях.

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике пройдет с 4 по 14 апреля в польском Щецине.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6270212
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх