Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер Брайан Орсер рассказал о планах фигуристки Евгении Медведевой на новый сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фигуристка Медведева не отобралась в сборную России для участия в чемпионатах Европы и мира после того, как была вынуждена сняться с&nbsp;чемпионата&nbsp;России в Красноярске.</p>

15:3028.02.2020

Российская фигуристка Евгения Медведева тренируется в нормальном режиме и вскоре приступит к постановке программ для нового сезона, сообщил РИА Новости канадский тренер спортсменки Брайан Орсер.

Медведева не отобралась в текущем сезоне в сборную России для участия в чемпионатах Европы и мира после того, как была вынуждена сняться после короткой программы на чемпионате России в Красноярске в конце декабря из-за проблем с коньками. С 28 февраля по 1 марта двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр-2018 и победительница двух чемпионатов мира принимает участие в мероприятиях в Мексике, среди которых мастер-классы, семинары и показательные выступления.

"Евгения тренируется в обычном режиме, продолжит это делать (после мероприятий в Мексике), - сообщил Орсер по телефону. - Очень скоро она приступит к постановке новых программ".

Ранее Медведева рассказала, что ее произвольная программа для следующего сезона будет поставлена под музыку из шоу Cirque du Soleil. В конце марта планируется ее участие в шоу "Россия, вперед!", которое пройдет в Москве.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх