Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Кириленко: У мужской сборной России по баскетболу есть шанс выиграть Кубок мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубок мира пройдёт в Китае с 31 августа по 15 сентября, жеребьёвка финального турнира состоится 16 марта в Шэньчжэне.</p>

13:0528.02.2019

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко объяснил, почему его не сильно интересует жеребьёвка предстоящего Кубка мира и будущие соперники национальной команды.

"Мне, по большому счёту, все равно, кто нам достанется. Мы едем на Кубок мира. Если ты хочешь стать лучшим, то должен обыгрывать всех. Мы же не отправляемся туда, чтобы стать пятыми или седьмыми, а едем побеждать. Удастся ли нам выполнить такую задачу, мы не знаем. Но у нас есть шанс выиграть турнир – да, он маленький, мы не должны обманываться. Но он есть", - цитирует его слова официальный сайт национальной команды.

Сборная России 24 февраля в Перми со счётом 91:76 обыграла команду Финляндии в последней игре отбора на Кубок мира 2019 года и вышла в финальный турнир. Кубок мира пройдёт в Китае с 31 августа по 15 сентября, жеребьёвка финального турнира состоится 16 марта в Шэньчжэне.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190227/1551426825.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх