Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ультрамарафонца Александра Ромашкина во время пробежки насмерть сбила машина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский ультрамарафонец Александр Ромашкин погиб в Московской области во время пробежки в результате столкновения с автомобилем.</p>

8:2728.02.2017

Российский ультрамарафонец Александр Ромашкин погиб в Московской области во время пробежки в результате столкновения с автомобилем. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил ультрамарафонец Дмитрий Ерохин.

"В субботу 25 февраля 2017 года в 13:00 в посёлке Белозёрский (Воскресенский район Московской области) погиб ультрамарафонец Александр Ромашкин (Дата рождения 17 ноября 1981 года). Сбила насмерть машина во время пробежки. Машина пошла на обгон его, зацепила, и отбросила под колёса. Осталось трое детей.
В бег пришёл через Тренировочный центр Марафонская серия, чтобы тренироваться у Всеволод Худяков.
3-4 февраля 2017 года бежал Ночь Москвы (Кубок России по бегу на 100 км), и занял 4 место 100 км за 8 ч 29 мин 50 сек. И стал Чемпион Москвы в 6-часовом беге с результатом 74 327 метров.", - написал Ерохин.

Фото: facebook.com/dmitry.erokhin.925

 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх