Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Путин поздравил российских саночников с триумфом на ЧМ по санному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент России Владимир Путин направил поздравление российским саночникам, завоевавшим золотую медаль в командной гонке на чемпионате мира в Винтерберге (Германия).</p>

2:0129.01.2019

Президент России Владимир Путин направил поздравление российским саночникам, завоевавшим золотую медаль в командной гонке на чемпионате мира в Винтерберге (Германия). Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

"Рад поздравить вас с триумфом. Вы справились с поставленными задачами "на отлично". В условиях сильнейшей конкуренции проявили себя как крепкая, сплоченная, хорошо подготовленная команда. Своим ярким, запоминающимся выступлением и победным результатом затмили признанных фаворитов, завоевали для России первое в истории золото в эстафете на чемпионате мира по санному спорту", - отметил президент РФ.

Сборная России по санному спорту впервые в своей истории стала чемпионом мира в командной гонке. Золото в эстафете выиграли Татьяна Иванова, Семен Павличенко, а также экипаж саней-двоек Владислава Южакова и Юрия Прохорова.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:48 30.10.2013
Наталия Гарт: "Владимир Путин отнес санный спорт к числу традиционно успешных для России"

29 октября в Сочи президент Российской Федерации Владимир Путин провёл совещание по подготовке олимпийской сборной России к зимним Играм 2014 года. "Владимир Владимирович провел беседу в очень приятной обстановке", - сказала Наталия Гарт.

12:21 14.02.2014
Президент России поздравил российских саночников с "серебром" в эстафете на Олимпиаде

Президент России Владимир Путин поздравил серебряных призёров в соревнованиях по санному спорту в эстафете на ХХII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи Татьяну Иванову, Альберта Демченко, Александра Денисьева и Владислава Антонова.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх