Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Поветкин проведет второй бой с Уайтом 21 ноября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боксер Александр Поветкин проведет второй бой с британцем Диллианом Уайтом 21 ноября.</p>

17:5815.09.2020

Российский боксер Александр Поветкин проведет второй бой с британцем Диллианом Уайтом 21 ноября. Об этом в своем Twitter сообщил руководитель промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн.

В первом бою Поветкин нокаутировал Уайта в поединке за временный титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, бой прошел в августе в Великобритании.

С августа компания Хирна проводит бои на закрытой территории в особняке, где располагается штаб-квартира компании, в британском Брентвуде. Все поединки, которые там состоялись, прошли с соблюдением необходимых мер безопасности.

В активе 41-летнего Поветкина 39 боев, в которых он одержал 36 побед (25 нокаутом), потерпел два поражения и свел один поединок к ничьей. В послужном списке 32-летнего Уайта 27 побед (18 нокаутом), два поражения.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/9463691
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх