Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объединенный мир борьбы сохранил сроки проведения декабрьского чемпионата мира в Белграде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира по спортивной борьбе пройдет в Белграде 12-20 декабря.</p>

11:1015.09.2020

Исполком Объединенного мира борьбы (UWW) оставил в силе сроки проведения чемпионата мира по спортивной борьбе, который должен пройти в декабре в Белграде, мировое первенство среди молодежи (до 23 лет) в Финляндии, скорее всего, не состоится. Об этом по окончании заседания исполкома сообщил ТАСС президент Федерации спортивной борьбы России, вице-президент UWW Михаил Мамиашвили.

Заседание исполкома UWW прошло в понедельник в режиме видеосвязи.

"Пока исполком решил оставить в силе сроки проведения чемпионата мира по спортивной борьбе в декабре в Сербии, но с оговоркой на эпидемиологическую обстановку в стране и в мире на момент старта соревнований, - сообщил Мамиашвили. - Чемпионат мира среди спортсменов до 23 лет в Финляндии, скорее всего, не состоится. При этом UWW разрешил проведение ноябрьских турниров на усмотрение стран-организаторов".

Чемпионат мира по спортивной борьбе пройдет в Белграде 12-20 декабря. Чемпионат мира среди спортсменов до 23 лет планируется провести в финском Тампере 23-29 ноября. Решения исполкома будет утверждать бюро организации.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх