Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: выступала на сломанных коньках, буду на них и в субботу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Евгения Медведева рассказала, что выступала в короткой программе на чемпионате России в Красноярске на сломанных коньках, на них же она собирается кататься и в произвольной программе.</p>

10:4528.12.2019

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, что выступала в короткой программе на чемпионате России в Красноярске на сломанных коньках, на них же она собирается кататься и в произвольной программе.

Медведева занимает пятое место после короткой программы на чемпионате России, уступая Алене Косторной, Анне Щербаковой, Александре Трусовой и Елизавете Туктамышевой. Ранее источник РИА Новости сообщал, что фигуристка накануне повредила ботинок конька на тренировке. Утреннюю тренировку в пятницу Медведева провела в старых ботинках.

"Они (коньки – ред.) сломаны. Это те же коньки. Вчера был очень сложный день. Неприятное падение на тренировке, после которого ботинок оказался сломан. Потом пытались найти, но не было моей модели. Потом взяли ботинки для новичков, переставили лезвия, но ничего не получилось хорошего. В итоге решили кататься на прежних. Чувствую себя очень растерянно и неприятно", - сказала Медведева журналистам.

"Буду пытаться (кататься в субботу на этих же коньках – ред.)", - добавила фигуристка.

Медведева отметила, что справилась с нервами в прокате. "С тем, что тряслись коленки и руки. Мы с Брайаном (Орсером, тренером) после разминки так (усердно) заматывали скотчем ботинки. Брайан сказал после проката, что гордится мной", - рассказала фигуристка.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх