Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав женской сборной на этапы Кубка мира и Кубка IBU

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов прокомментировал итоги отбора на<wbr> &quot;Ижевской винтовке&quot;.</p>

14:1027.12.2015

Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов прокомментировал итоги отбора на "Ижевской винтовке".

"По итогам "Ижевской винтовки" на Кубок мира отобрались Анастасия Загоруйко и Татьяна Акимова. Они присоединятся к основной команде на сборе в Поклюке 30 декабря. У Насти нет квалификационных очков IBU, поэтому после сбора она выступит на этапе Кубка IBU, а потом снова присоединится к основной команде. По результатам в декабре, независимо от выступления в Ижевске, мы включили в состав на Кубок IBU трех человек: Галину Нечкасову, Викторию Сливко и Ольгу Вилухину. На "Ижевской винтовке" отобрались Светлана Слепцова, Ульяна Кайшева, Ольга Якушова и Анна Щербинина".

Состав на Кубок мира: Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Екатерина Юрлова, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова и Анастасия Загоруйко, которая для получения квалификации IBU выступит на 4–м этапе Кубка IBU.

Состав на Кубок IBU: Галина Нечкасова, Виктория Сливко, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Ульяна Кайшева, Ольга Якушова, Анна Щербинина.

Источник новости: http://biathlonrus.com/main/2015/54303/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх