Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"ВТБ Арена" примет Матч звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ в 2019 году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Матчи звезд лиги проходили в Сочи и Санкт-Петербурге.&nbsp;Третий в истории Матч звезд Единой лиги пройдет 17 февраля 2019 года.</p>

5:2428.11.2018

Матч звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ в 2019 году пройдет на московской "ВТБ Арене". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора турнира Илону Корстин.

Ранее Матчи звезд лиги проходили в Сочи и Санкт-Петербурге.

"Решение о проведении Матча звезд на "ВТБ Арене" прежде всего связано с договоренностями лиги и генерального спонсора банка ВТБ. Мы многократно были с визитами на арене, видим, как она вводится в строй, и остались мелкие детали. Поэтому приняли окончательное решение провести Матч звезд на "ВТБ Арене - Центральном стадионе "Динамо", - сказала Корстин. - Конечно, есть определенные риски проводить такое масштабное мероприятие на новой арене, но все же решение было взвешенным".

По словам Корстин, посетить Матч звезд Единой лиги ВТБ смогут порядка 11 тысяч зрителей. "Столько позволяет вместимость арены. Мы также практически договорились с билетным оператором, и уже в начале декабря билеты должны поступить в продажу", - заключила она.

Третий в истории Матч звезд Единой лиги пройдет 17 февраля 2019 года.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5840286
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх