Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Голодец назвала правильным и мудрым решение РФС продлить контракт со Станиславом Черчесовым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соглашение с тренером сборной России по футболу будет подписано на два года с возможностью продления на аналогичный срок</p>

10:3527.07.2018

Решение Российского футбольного союза (РФС) продолжить сотрудничество с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым является правильным и мудрым. Такое мнение журналистам высказала вице-премьер РФ Ольга Голодец.

В четверг было объявлено, что РФС согласовал условия нового контракта с Черчесовым. Соглашение будет подписано на два года с возможностью продления на аналогичный срок.

"Вся страна рукоплещет нашей команде, которую к победам привел замечательный тренер - Станислав Саламович Черчесов. Мне кажется, что это правильное и мудрое решение. Очень важно, что это решение непосредственно Российского футбольного союза. Чиновники сегодня не имеют отношения к решениям профессионалов, которые занимаются футболом", - сказала Голодец.

"Надеюсь, это даст нам еще большие перспективы и еще более высокие результаты на следующих чемпионатах", - добавила вице-премьер РФ.

Черчесов возглавил сборную России в августе 2016 года. Под его руководством команда дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира - 2018. Это лучшее выступление в новейшей истории российской команды. Действующий контракт тренера рассчитан до августа 2018 года.

Следующую игру сборная России проведет 7 сентября. Россияне встретятся в матче Лиги наций с командой Турции.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5406195
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх