Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Милан Августин: "Отменить Всемирную универсиаду в Красноярске невозможно"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Милан Августин, директор Зимних универсиад FISU, в интервью пресс-службе Универсиады-2019 в Красноярске, прокомментировал ситуацию вокруг предлагаемой МОК отмены всех крупных спортивных мероприятий в России.</p>

17:0527.07.2016

Милан Августин, директор Зимних универсиад FISU, в интервью пресс-службе Универсиады-2019 в Красноярске, прокомментировал ситуацию вокруг предлагаемой МОК отмены всех крупных спортивных мероприятий в России.

"Отменить Всемирную универсиаду в Красноярске невозможно. Выбор состоялся в 2013 году. Проделана огромная работа. Это очень большой проект не только для FISU, но и для российского спорта, развития студенческого спорта в Сибири. Ни отмены, ни переноса у нас в планах нет", - отметил Августин, подчеркнув, что FISU прислушивается к рекомендациям МОК, но является независимой организацией.

Во время завершившегося визита делегации FISU в Красноярск главной задачей было проконсультировать оргкомитет о том, "где он идет правильным путем, а где надо внести изменения и вовремя исправить".
 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх