Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева пожелала российской команде выступить так, чтобы "весь мир содрогнулся"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева пожелала российским спортсменам, которые все-таки едут на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро выступить так, чтобы российский гимн звучал постоянно.</p>

16:2527.07.2016

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева пожелала российским спортсменам, которые все-таки едут на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро выступить так, чтобы российский гимн звучал постоянно. Об этом она сказала в ходе встречи российского президента Владимира Путина.

"Мы сегодня столкнулись с беззаконием, несправедливость тех людей которые делают, что хотят", - сказала спортсменка. При этом она пожелала тем атлетам, кто будут принимать участие в Играх "выступить так, чтобы весь мир содрогнулся, и чтобы российский гимн не переставая звучал на соревнованиях в Рио".

Исинбаева не смогла сдержать слез на встрече с главой государства. В начале своей речь она даже закрыла лицо руками, пряча эмоции. Выступая на мероприятии, она отметила, что с легкоатлетами РФ обошлись грубо. По ее словам, многие спортсмены шли к этому долгие годы, но у них отобрали мечту и цель, которые ими двигали.

Спортсменка попросила главу государства защитить российских спортсменов. "Мы в вас очень верим, мы вас очень любим. Спасибо за поддержку. Мы должны наказать всех, кто к этому причастен", - обратилась она к Путину.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3490293
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх