Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Не знаю, что сейчас буду делать, но я вижу свет счастливого будущего

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что решение об уходе от тренера Этери Тутберидзе стало самым сложным в ее жизни.</p>

10:5027.05.2018

Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что решение об уходе от тренера Этери Тутберидзе стало самым сложным в ее жизни.

– Это был мой выбор. Самый трудный выбор в моей жизни, – приводит слова спортсменки Olympic Channel. – Я действительно не знаю, что сейчас буду делать, но я вижу свет счастливого будущего. Просто хочу двигаться вперед. Я больше ничего не боюсь. Чувствую независимость и свободу на льду, наслаждаюсь каждым моментом.

Напомним, что новым наставником россиянки станет канадский специалист Брайан Орсер.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
Светлана | 0:22, понедельник, 28 мая 2018 г. |
Бедная Женя! Какая оказывается была драма в течение 11 лет, пока она тренировалась у Тутберидзе! И только теперь, уйдя от нее, она смогла свободно произнести: " Я больше ничего не боюсь. Чувствую независимость и свободу на льду, наслаждаюсь каждым моментом". После таких слов не удивителен ее уход от тренера, а также то, как она ушла от нее, не попрощавшись - она боялась тренера! А как же взаимная любовь с громкими заявлениями - признаниями и отношения дочки-матери? Вы обе нас так разочаровали! Узнаем ли мы когда-нибудь правду?!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх