Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Никогда не было мыслей бросить фигурное катание

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что никогда не хотела уйти из спорта.</p>

14:2027.04.2019

Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что никогда не хотела уйти из спорта.

— Хотели ли вы бросить большой спорт и фигурное катание и жить как обычный тинейджер?

— Честно, даже никогда мысли об этом не было. Даже когда мне что-то не хочется делать или начинают опускаться руки, если что-то не получается, просто сажусь и думаю, что в 19 лет я повидала уже половину мира, наверное, — сказала Медведева в интервью блогеру Саше Кэт. — Некоторые люди не успевают такого и за всю жизнь. Я просто благодарна тому, что сейчас имею. Когда в голову лезет мысль: может, а ну его, просто брошу всё и буду ходить в школу, понимаю, что нет.

— Вы многого добились. О чем вы мечтаете?

— Для меня мечты — это что-то недосягаемое. В жизни есть цели. Я никогда не говорю, что я мечтаю поехать в Рио-де-Жанейро, я говорю, что хочу, планирую это сделать. К примеру. Для меня мечты — чтобы мои родители никогда не болели, бесконечно жили. Чтобы все вокруг были дружелюбными и никогда не ссорились. Я мечтаю никогда не уставать и чтобы не было травм.

В нынешнем сезоне Медведева завоевала бронзу на чемпионате мира в Сайтаме.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх