Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Кошелева получила разрыв крестообразной связки, волейболистке предстоит операция

58 - Внутреняя страница новости

<p>Волейболистка сборной России и турецкого &quot;Галатасарая&quot; Татьяна Кошелева сообщила, что получила разрыв крестообразной связки колена и будет прооперирована.</p>

4:5227.03.2018

Волейболистка сборной России и турецкого "Галатасарая" Татьяна Кошелева сообщила, что получила разрыв крестообразной связки колена и будет прооперирована.

Кошелева получила повреждение 21 марта в первом матче "Раунда шести" Лиги чемпионов с итальянской "Новарой". Волейболистка сборной России провела две партии, но из-за травмы не смогла завершить встречу.

"Мне сделали повторно МРТ, и, к сожалению, результат не радостный – разрыв крестообразной связки. Впереди операция и путь к восстановлению", - сказала Кошелева корреспонденту РИА Новости по телефону.

Срок восстановления после подобных травм, как правило, составляет пять-шесть месяцев. Таким образом, высока вероятность, что Кошелева пропустит чемпионат мира, который пройдет с 29 сентября по 20 октября в Японии.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх